А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

а че её мучать то? ща замучаете,потом чего будете делать без неё.
ты вечером уже спала или бастовала молчанием, в смысле трубку чего не брала?
Вот сейчас замучаю, и все, с концами))) зато спать всегда крепко буду и никакая бессонница не страшна)))
а мы её рядышком уложим и будем уучить плохому! даж , ангелочек? считалкам там всяким, про баранов
я спала лешечка! а потом проснулась и тебе звонила,но ты не отвечал
тааак! полосуля, руки!!!!! от холодильника прочь! в дверке ни чего не трогать! чаек! не более!
Ага, типа один баран, два барана, три...... ну и так далее!!!
ладно братцы кролики,мне ещё пару часов до работы можно поспать. пошла я сны досматривать.
я вчера рано домой ушёл, на работе отметил день рождения , машину-в склад, немного с мужичками в складе и домой