Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Полосатая Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:38

а че её мучать то? ща замучаете,потом чего будете делать без неё.:-)


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:39

ты вечером уже спала или бастовала молчанием, в смысле трубку чего не брала?


Полосатая Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:39

ой ну зацеловал так,шо мне захотелось кой чего!:-)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:40

Вот сейчас замучаю, и все, с концами))) зато спать всегда крепко буду и никакая бессонница не страшна)))


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:41

а мы её рядышком уложим и будем уучить плохому! даж , ангелочек? считалкам там всяким, про баранов


Полосатая Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:41

я спала лешечка! а потом проснулась и тебе звонила,но ты не отвечал:-(


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:43

тааак! полосуля, руки!!!!! от холодильника прочь! в дверке ни чего не трогать! чаек! не более!


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:43

Ага, типа один баран, два барана, три...... ну и так далее!!!:D


Полосатая Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:44

ладно братцы кролики,мне ещё пару часов до работы можно поспать. пошла я сны досматривать.


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:45

я вчера рано домой ушёл, на работе отметил день рождения , машину-в склад, немного с мужичками в складе и домой


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*