А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

, что, правда??? Не хочу таблетку
! А что делать-то тогда???
меня уматывает работа , в сон проваливаюсь не долетая до подушки
ха!!! человек такая скотиняка-не угодишь! один-скучно!народу море-утомляет!много солнца-когда же грянет дождь! зараза дождь, где ж блин, эт солнце!
Вот я тоже сейчас устроюсь и с головой в нее уйду! Полностью! Что бы вымотала, и погрузила в сон! Хотя.... Я и прошлую потеряла, из-за того, что вымотала свой организм этой работенкой.