Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:16

*JAW*, что, правда??? Не хочу таблетку*NO*! А что делать-то тогда???*HUH*


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:25

везёт? ты по поводу- редко бываю один?


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:26

Ага, именно по этому поводу)))


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:28

меня уматывает работа , в сон проваливаюсь не долетая до подушки


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:32

ха!!! человек такая скотиняка-не угодишь! один-скучно!народу море-утомляет!много солнца-когда же грянет дождь! зараза дождь, где ж блин, эт солнце!


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:32

Вот я тоже сейчас устроюсь и с головой в нее уйду! Полностью! Что бы вымотала, и погрузила в сон! Хотя.... Я и прошлую потеряла, из-за того, что вымотала свой организм этой работенкой.*STARE*


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:33

Нега, ага, точно подмечено!!! *THUMBS_UP*


Полосатая Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:35

ну и чего вы тут делаете с утра пораньше:-)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:36

Полосатая, Привет!!!*HI* Бессонницу мучаем)))


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:36

о!!!! полосулечка, доброго тебе утра! дай щечку! чмок!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*