А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Понятно, а вот у меня тоже с утра дел по горло, хоть и выходной.... А спать пока не могу((( Скоро точно начну снотворное принимать
ангелочек, мой ник можно писать проще -нега, так будет правильнее, ставил аву , что то не так нажал, слетел с регистрации, пришлось каверкать ник
Кааааак? да в том то все и дело, что никогда не пила его. А тут уже задумываюсь... Но как-то надо из положения выходить! Часиков в 10 вечера принять и на боковую, без мыслей))) А утром со свежей головой!
Неееее, ничего не жду. и работы ночной нет! Просто крыша течет.... и все!!!
у меня тож бывает бесонница, правда когда один, но одному быть получается редко
мысли таблеткой отодвинешь, спать тож будешь, а утром будет ощущение ,как будто одна вагон разгружала
Везет тебе
! А вот мне везет меньше..... Да и бессонница ни каждую же ночь