Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:59

Понятно, а вот у меня тоже с утра дел по горло, хоть и выходной.... А спать пока не могу((( Скоро точно начну снотворное принимать:-[


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:01

ангелочек, мой ник можно писать проще -нега, так будет правильнее, ставил аву , что то не так нажал, слетел с регистрации, пришлось каверкать ник


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:02

снотворное не выход, попробуй без него,


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:03

Ясно. ОК! нега, значить нега....:D


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:03

хе-хе! опять ждешь звоночочка или работа ночная?


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:05

Кааааак? да в том то все и дело, что никогда не пила его. А тут уже задумываюсь... Но как-то надо из положения выходить! Часиков в 10 вечера принять и на боковую, без мыслей))) А утром со свежей головой!:)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:06

Неееее, ничего не жду. и работы ночной нет! Просто крыша течет.... и все!!!


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:12

у меня тож бывает бесонница, правда когда один, но одному быть получается редко


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:14

мысли таблеткой отодвинешь, спать тож будешь, а утром будет ощущение ,как будто одна вагон разгружала


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 22:15

Везет тебе*YES*! А вот мне везет меньше..... Да и бессонница ни каждую же ночь:-[


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*