А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Песни горланить? НЕ, у меня голос уже сел. Или ты на покой?
Все..... Все ушли конкретно на боковую(((((( А что ангелу сейчас скучно, никого не волнует.....

спасибо,дорога наша непоседа! ты чего лунатишь , малышка!
Негга, да вот не спиться что-то опять))) а ты что так рановато заглянул?)
привычка рано вставать, дурацкая , но перестроить не могу, да в принципе всегда дела находятся