Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:00

Песни горланить? НЕ, у меня голос уже сел. Или ты на покой?


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:14

Ну вот и сбегли все(((((


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:14

Пойду значить сама себе чай наливать....(((((


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:20

Люди!!!!! Ау!!!!:(


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:28

Все..... Все ушли конкретно на боковую(((((( А что ангелу сейчас скучно, никого не волнует.....:(*FLAG*


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:45

доброго утречка, девочка с крылышками!


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:48

Негга!!!! Доброго утра! *HI*С праздничком тебя!*YES*


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:53

спасибо,дорога наша непоседа! ты чего лунатишь , малышка!


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:54

Негга, да вот не спиться что-то опять))) а ты что так рановато заглянул?)


НЕГА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 21:57

привычка рано вставать, дурацкая , но перестроить не могу, да в принципе всегда дела находятся


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*