А он уже лежит! Поздно уже!
а тож хочешь что ли?
Каши много сьела?
Ну раз никто, тогда сам пойду укладываться! Приятного Вам!
СДОЙ! Не прикончу тебя я ни матом, ни каким-нибудь пошлым развратом...
СЕДОЙ,че уложился что ли?
Стой, Седой, приятной ночи не пожелала
РЯБИНКА,он видно уже уложился от страха
Пускай спит))) Я тоже скоро пойду. Глаза уже устали.
он песняка давит а не спит я тож пойду
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий