Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:27

А он уже лежит! Поздно уже!


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:31

а тож хочешь что ли?


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:35

Каши много сьела?


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:41

Ну раз никто, тогда сам пойду укладываться! Приятного Вам!


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:42

СДОЙ! Не прикончу тебя я ни матом, ни каким-нибудь пошлым развратом...


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:42

СЕДОЙ,че уложился что ли?


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:44

Стой, Седой, приятной ночи не пожелала *KISS*


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:47

РЯБИНКА,он видно уже уложился от страха


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:49

Пускай спит))) Я тоже скоро пойду. Глаза уже устали.


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:53

он песняка давит а не спит я тож пойду


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*