А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Если ты меня прикончишь матом.
Я тебя через бедро, с захватом!
Илм ход конём, по голове!
Тааааак, что то я пока по стенкам бегала, смотрю пропустила многое.... Хто там кого уложить пытается???
Шахматист, СЕДОЙ! Я в шашки только умею и названия шахматных фигур. Как-то не нужно было в жизни. 1:0.