Седой, ты первый)) Репа только следом. И не перепутайте
Куда ты, Репа? Тебя обижают? Никто тебя и трогать пальцем не станет. Без твоего согласия)))
Ой Рябинка! Хлопотно это.
Маньячки )
Пойдём Репа отсюда! Может, третьего найдём!
Так,стоять!
Третьего искать н надо. Соообразим. Наливайте.
Вот тебя то мы и уложим! Доигралась!
Попробуйте. Получится?
А ты что, против?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий