Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:51

Седой, ты первый)) Репа только следом. И не перепутайте


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:52

Куда ты, Репа? Тебя обижают? Никто тебя и трогать пальцем не станет. Без твоего согласия)))


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:52

Ой Рябинка! Хлопотно это.


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:53

Маньячки )


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:55

Пойдём Репа отсюда! Может, третьего найдём!


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:57

Так,стоять!


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:58

Третьего искать н надо. Соообразим. Наливайте.


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:01

Вот тебя то мы и уложим! Доигралась!


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:02

Попробуйте. Получится?


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 20:03

А ты что, против?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*