Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:44

Помнишь аварию в Замоскворечьи?
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофёр получили увечья,
Только который в гробу-ничего!


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:45

СЕДОЙ,...))))


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:45

Да зачем вам тут верба ?:-)


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:46

Так меня же Самбист и научил. Натренировалась


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:47

Привет, Репа! Мы тут забавляемся. Ты чего не спишь?


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:48

Здрасьте ! Да я так, зашел просто, а тут укладываются ...)


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:48

Репу чешет!


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:48

как зачем тебя отхлестать,положено,правда РЯБИНКА?


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:49

Репа! Тут не укладываются, а укладывают! Тебя в какой ряд?


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:51

Нее, меня не надо, я .лучше пойду


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*