А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Помнишь аварию в Замоскворечьи?
Трое везли хоронить одного.
Все, и шофёр получили увечья,
Только который в гробу-ничего!
Здрасьте ! Да я так, зашел просто, а тут укладываются ...)
Репа! Тут не укладываются, а укладывают! Тебя в какой ряд?