Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:27

Ну я прям не знаю как его укладывать....))))) Методами какими на него подействовать...)))


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:27

Прямо тут, в кафе? Совесть имейте!


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:32

Седой, ну а где же еще? ты бы предпочел другое место?:D


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:34

Я сплю только дома.


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:35

СЕДОЙ а тут че делаешь...всех укладываешь?


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:40

НЕт, сам других укладывает, а его ни-ни.Посмотрите на него))) Я тебя сейчас приемчиком уложу и будешь лежать без движения))


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:42

нее...без движения эт неинтересно....


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:42

Ещё одна самбистка?


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:42

Фига се ! Чё творится! Ну, не буду мешать


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:44

РЕПА,привет с праздником,че ты с вербой пришел аль как?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*