А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну я прям не знаю как его укладывать....))))) Методами какими на него подействовать...)))
Седой, ну а где же еще? ты бы предпочел другое место?
НЕт, сам других укладывает, а его ни-ни.Посмотрите на него))) Я тебя сейчас приемчиком уложу и будешь лежать без движения))
РЕПА,привет с праздником,че ты с вербой пришел аль как?