Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:10

Вдова, доброй! Тоже не спиться?


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:11

праздник всеже


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:11

Верно Рябинка!Привет!


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:12

привет СЕДОЙ


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:16

Никому не спится.Ни вдовам ни ангелам! Я за вас отдуваться не намерен!


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:18

эт в каком смысле то?...ангелом вообще седня спать не положено


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:22

А Вдовы не покладены?


Ч ВДОВА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:24

эт класть не куда и не кому


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:24

СЕдой, а кто тебя за нас отдуваться просит?:)


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 19:25

Давайте Седого уложим, а?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*