Вдова, доброй! Тоже не спиться?
праздник всеже
Верно Рябинка!Привет!
привет СЕДОЙ
Никому не спится.Ни вдовам ни ангелам! Я за вас отдуваться не намерен!
эт в каком смысле то?...ангелом вообще седня спать не положено
А Вдовы не покладены?
эт класть не куда и не кому
СЕдой, а кто тебя за нас отдуваться просит?
Давайте Седого уложим, а?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий