Так и я про то!Брызги летят....
Всем доброй ночи!!!
Всем доброго общения!
я ушла...
Ну вот.... все и ушли...
Ангел ночью-хороший знак...
Седой, и я надеюсь, что хороший)))
Тем более-Вербное воскресение!
Ангелы всегда вовремя. Правда, Седой? Привет
всем доброй ночи
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий