Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:43

а у мню тихо.все сплять))) и я пиду...усим споки ноки)))


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:44

Привет.А вот с этого места поподробнее......


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:45

Да это бабульки 2е..храпят как паравозы.. Сладеньких осень:-D


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:46

Привет седой:-D


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:46

седой,про что поподробнее?)))


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:46

Всех разогнала спать, да? Ну иди уж, мыряй!


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:49

Ну и пойду XP:-D


СЕДОЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:51

Про то, шо они там вдвоём в ванной делать будут...Хоть бы занавесились...


РЯБИНА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:54

Седой, Каф! Привет вам. Занавес приоткрыть захотелось ? :P


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:55

седой,они спинки тереть друг другу будут...а ты про что подумал?))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*