Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:33

Репочка,ты чё пьёшь?:-Dбери тож что-нибудь..на столе всё:-D


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:34

Осень:-D лопай дафай:-Dшоколадно..:-D на зефирку:-D


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:34

Ну вы это ...извините , я пошёл в ванне валяться...не болейте, хорошего настроения вам и всё такое:-)


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:35

Короче,помогайте дафайте! Я одна не осилю!:-D бананы и сок ещё есть:-D


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:36

репа эстет))) чашечку кофа,принять ванну...)))))))))))) иди уже котяра! каф,спасибки,но я есть уже не хочу.ночер у нас)))


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:37

Ну мы это,извиняем:-Dбудем стараться:-D пенистой,пахучей ванны там:-D:-D:-D


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:38

Спасибо :-)


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:39

Осень,у нас тож ночер..ток с двух сторон хор турецкого поёт..да в так ещё.. И не уснешь..вот и пьем мы с Катюшкой кофе с вкусняшками:-D


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:40

Репа:-D


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:41

Иди уже:-D а то ща вперёд тебя нырну XP:-Dбуишь нать:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*