А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну вы это ...извините , я пошёл в ванне валяться...не болейте, хорошего настроения вам и всё такое
Короче,помогайте дафайте! Я одна не осилю!
бананы и сок ещё есть
репа эстет))) чашечку кофа,принять ванну...)))))))))))) иди уже котяра! каф,спасибки,но я есть уже не хочу.ночер у нас)))
Ну мы это,извиняем
будем стараться
пенистой,пахучей ванны там


Осень,у нас тож ночер..ток с двух сторон хор турецкого поёт..да в так ещё.. И не уснешь..вот и пьем мы с Катюшкой кофе с вкусняшками