Да не за что. С вас 200 руб
ещё напьёмся!
на! Забирай
Аха дарочка
Каф
Да голубоглазикэт яЯяхи
Дарочка,у меня зефирка е,печенько и конфеткибери что-нибудь
Осень ушла ,обиделась наверно лето значит будет жарким
Нинаю..
фиг вам!))) я здесь))))))))) просто у вас и без меня всё шоколадно)
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий