А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

репа.осень сбросила,а не сбросил))))))))) это что? песенка про нудистов?)))))))))))
Репа,не ври мне своими красивыми глазками!!!
меня дарочка угостила уже
спасибо ей еще раз
пытаюсь дарочка,уфко ток ноет ещё..
а так ничё
Не переживай Самбист, найдется
Каф , а ну быстро не болеть! ( злой Смайлик)
Репочка,продуть ухо-было достаточно выйти с влажной головой на ветер..5сек.делов..а вот вылечить теперь..10дней уколов и еще не факт что поможет..но теперь хожу с ваткой в ухе и платочком на голове
как дурдочка
Каф,Щас произнесу заклинание и к утру всё пройдет: яма яма яма абра швабра Козябра
Дарочка! Стоять! Куда лыжи навострила?! Иди ко мне дорогая!
вместе кофе буим пить