Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:15

репа.осень сбросила,а не сбросил))))))))) это что? песенка про нудистов?)))))))))))


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:15

Репа,не ври мне своими красивыми глазками!!!:-D меня дарочка угостила ужеXP спасибо ей еще раз:-D пытаюсь дарочка,уфко ток ноет ещё..:-/а так ничё:-D


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:15

Не переживай Самбист, найдется :-) Каф , а ну быстро не болеть! ( злой Смайлик)


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:19

Репочка,продуть ухо-было достаточно выйти с влажной головой на ветер..5сек.делов..а вот вылечить теперь..10дней уколов и еще не факт что поможет..но теперь хожу с ваткой в ухе и платочком на голове:-Dкак дурдочка:-D


user 2503589 Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:19

Да я не переживаю!дара вообще умничка,привет!


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:20

ну всё.гонят меня взашей(((хотят читать.пока...


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:21

Каф,Щас произнесу заклинание и к утру всё пройдет: яма яма яма абра швабра Козябра


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:22

Пока Дара :-)


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:22

Дарочка! Стоять! Куда лыжи навострила?! Иди ко мне дорогая!:-D вместе кофе буим пить:-D


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:24

Репочка:-D*FLY* спАсИбО!:-D:-D:-D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*