Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:04

Ну ваще :-( в орлы какие то записали


user 2503589 Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:06

Привет!


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:08

Привет самбист!


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:08

Репа.ну не хочешь-не будешь.делов то!прости...:)улыбайся только.ну всё,кофе сварила.не буду мешать.:)


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:09

орёл хорошая птица.смелая и преданная...


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:10

вот.вот!растолкуй ему :D*YES*


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:10

Спасибо дарочка:-D


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:11

Я вот песню слышал : осень осень ...ммм ...листья сбросил :-D


user 2503589 Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:12

Прива репа!:-)прикинь невесту потерял!


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:13

КАФ,поправляйся...и не болей!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*