Ну ваще в орлы какие то записали
Привет!
Привет самбист!
Репа.ну не хочешь-не будешь.делов то!прости...улыбайся только.ну всё,кофе сварила.не буду мешать.
орёл хорошая птица.смелая и преданная...
вот.вот!растолкуй ему
Спасибо дарочка
Я вот песню слышал : осень осень ...ммм ...листья сбросил
Прива репа!прикинь невесту потерял!
КАФ,поправляйся...и не болей!
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий