Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:57

Осень , а чё ты так рано пришла? Лета хотелось бы)


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:58

Какой орел Дара ? :-D


Каф Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:59

Кофе дайте!:-D распелись тут:-D прювет всем:-D


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:00

...каким ты был,таким ты и остался,орёл степной,казак лихой...:) репа,не наезжай! не всем везёт круглогодично с осенью общаться! да и репе сейчас не сезон!XPXPXP:D


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:00

ОСЕНЬ,ТЫ ЭТО ВИДИШЬ?!этикетку не соблюдает наш орёл *PIRATE*:D


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:00

каф,ня! с сахиром и с молокоммммммм)))))))))))


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:00

Нету кофию


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:01

так пёрдушки орлу повыдёргивати!))))))))))))))))))


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:01

ВО!получите...*THUMBS_UP*:D


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 18:02

КАФ,приветик.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*