Осень , а чё ты так рано пришла? Лета хотелось бы)
Какой орел Дара ?
Кофе дайте! распелись тут прювет всем
...каким ты был,таким ты и остался,орёл степной,казак лихой... репа,не наезжай! не всем везёт круглогодично с осенью общаться! да и репе сейчас не сезон!
ОСЕНЬ,ТЫ ЭТО ВИДИШЬ?!этикетку не соблюдает наш орёл
каф,ня! с сахиром и с молокоммммммм)))))))))))
Нету кофию
так пёрдушки орлу повыдёргивати!))))))))))))))))))
ВО!получите...
КАФ,приветик.
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий