Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:11

так надо сварить.и запахнет :) вкус не обещаю.а запах будет :D я ж не умею вкусно.зато движение какое-никакое...:D:D:D


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:35

Ночное рандеву туру туру ту :-)


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:40

помогай лучше!:Dпевец:D*PIRATE*


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:49

да...не орлы :D стало быть-не помощники *PIRATE*


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:51

орлы кстати не поют,а орут и довольно пренепреятно...


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:51

Чем помочь?)


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:51

))пренеприятно) очепятка)))


Репа Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:53

Здрасте ! )


Осень. Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:55

прЮвет:)


ДЭ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 17:56

О!задело...))))орёл всёж спланировал:Dприветик,ОСЕНЬ,Репа.он у нас орёл застенчивый)))поющий... :D*SEE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*