А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

так надо сварить.и запахнет
вкус не обещаю.а запах будет
я ж не умею вкусно.зато движение какое-никакое...


О!задело...))))орёл всёж спланировал
приветик,ОСЕНЬ,Репа.он у нас орёл застенчивый)))поющий... 
