Да я ж не долго...
Долго, не долго, а мну ждать пришлось!!!
Ангелочек,ты где ?
Доброе утро народ!
Ааааа, прочухал как скучно тут в одного???
Плут, привет!!!
АК,чего одна?,Куда Бывалый подевался?.
Ангелочек, ты ходи канична ,только не далеко .Я ж один не умею ...
Плут,здоров .
Плут, вот - объявился Бывалый....Бывалый, и что ж ты там один не умеешь???
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий