Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:52

Да я ж не долго...


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:53

Долго, не долго, а мну ждать пришлось!!!*YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:01

Ангелочек,ты где ? :D


Плут Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:05

Доброе утро народ!*HI**HI*


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:06

Ааааа, прочухал как скучно тут в одного???*YES*


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:06

Плут, привет!!!*HI*


Плут Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:08

АК,чего одна?,Куда Бывалый подевался?.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:09

Ангелочек, ты ходи канична :D ,только не далеко 8-).Я ж один не умею *YES*...


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:09

Плут,здоров . :D


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:11

Плут, вот - объявился Бывалый....*YES*Бывалый, и что ж ты там один не умеешь???*HUH*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*