Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:46

Малая привет! ты чего это БЫВАЛОГО охМУРяешь ???


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:46

Мамочка пожаловала! Привет родная!!!:D


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:47

Мамуль, ну я маленечко.... пока нихто не видит))))))*YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:48

СКВО, привет. :D
Ангелочек, *IN_LOVE*:D,ты тока не останавливайся *YES* люблю когда женщины напевают нежно ...


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:48

Малая, что значит ни ХТО не видит? А я ???


Скво Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:49

Хризи привет! Вот вам по кофейку, девочки (_)0 (_)0 (_)0 а я побежала,ну кружка лишняя есть,еще кому ,за мое здоровье!:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:49

Хризантема, :D здравствуй. И где ж тебя носило целую неделю...


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:49

Бывалый, пою, пою.... слышишь как пою.... прям как соловей....*YES*


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:51

Скво, конечно за твое здоровье)))))*YES* Мамуль, ну ты же никому....*HUH* А ты сделай вид, что ты опять ничего не видишь....:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:51

соловьи замурлыкали ...галюны... пора спать


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*