А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Угу..как на курорте
еще б боль из уха убрать..
и было б всё окей
Ну да.. Аха,конечно..уже потихоньку дырка заживает..вроде как
Ладно зая,пишла я шпать..ато в 6пендаля тут дают
сладеньких тебе на потом

И тебе на "курорте" не скучать.. завтра до обеда позвоню, после занята опять и снова буду.. Удобной люляшки..