Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:40

КАФочка, девочка, ты ещё в больнице?


Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:42

Салам и вам:-D


Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:43

Угу..как на курорте:-Dеще б боль из уха убрать..:-/ и было б всё окей:-D


Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:48

Фиговый курорт.. А ушко чем-нибудь капаешь?


Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:50

Ну да.. Аха,конечно..уже потихоньку дырка заживает..вроде как:-D


Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:53

Какая ещё дырка???


Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:57

В перепонке была..затягивается уже потихоньку..


Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:59

Ладно зая,пишла я шпать..ато в 6пендаля тут дают:-D сладеньких тебе на потом:-D*KISS*


Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 21:00

Регенерируешь.. так это же здорово, чёрт меня побери..;):D


Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 21:01

И тебе на "курорте" не скучать.. завтра до обеда позвоню, после занята опять и снова буду.. Удобной люляшки..*KISS*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*