Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:53

любимый.... зять!! меня не носило, меня на работе к креслу "прибило" !!! Малая, харе с утреца распЕвать!! то же мне, соловей сибирский!!! щас малому скажу, пусть тебя из кафе на улицу тащит-ГУЛЯТЬ!!!!


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:53

бывалый, да что ради вас мужиков не сделаешь.... Лишь бы Вам хорошо было! *YES*Вишь как, и соловью, оказывается замурлыкать можно*WHISTLE*


Плут Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:54

Да Бывалый,не понятки че вы там пьете и курите,вроде собирались в щадящем режиме ,а как претт..:D


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:54

Мам, а малой-то хде? и на фиг я ему сдалась.... он весь в поисках любимой))))


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:55

Малая, ты сначала братишке жену найди, а потом уж перед мужиками мурлыкай!!! XD


Плут Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:58

Так,раз семья начала собираться...порядка не будет..перепьются и разругаются..*ANGRY*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:59

Ладно, сильно не шалите здесь. :D а я на природу, на шашлыки рванула, погода так и шепчет*EXCITED* всем удачных выходных!! Малая, вернусь проконтролирую*YES**YES*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 04:00

Плут,ну у каждого свой щадящий *YES*:D режим. Кому клистир и тёплый сортир,кому кальян и девушку... 8-)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 04:00

Мам, так он вообще обнаглел! Вчерась, значить, я ему говорю - там под окнами Кошечка кружит, иди, мол, подружись ну и все такое... а он мне - может ты ее сама позовешь, а я тут подожду.... Совсем Кошара зажралси, даже энное место от стула оторвать не может ради себя любимого!!!*YES* всю ему на блюдечке с золотой подавай!!!XD


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 04:02

Хризантема, :D ну чё ты этой красивой и голо систой деушке допеть не даёшь... тока засыпать начал...8-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*