А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

любимый.... зять!! меня не носило, меня на работе к креслу "прибило" !!! Малая, харе с утреца распЕвать!! то же мне, соловей сибирский!!! щас малому скажу, пусть тебя из кафе на улицу тащит-ГУЛЯТЬ!!!!
бывалый, да что ради вас мужиков не сделаешь.... Лишь бы Вам хорошо было!
Вишь как, и соловью, оказывается замурлыкать можно
Да Бывалый,не понятки че вы там пьете и курите,вроде собирались в щадящем режиме ,а как претт..
Мам, а малой-то хде? и на фиг я ему сдалась.... он весь в поисках любимой))))
Малая, ты сначала братишке жену найди, а потом уж перед мужиками мурлыкай!!! 
Так,раз семья начала собираться...порядка не будет..перепьются и разругаются..
Ладно, сильно не шалите здесь.
а я на природу, на шашлыки рванула, погода так и шепчет
всем удачных выходных!! Малая, вернусь проконтролирую

Плут,ну у каждого свой щадящий 
режим. Кому клистир и тёплый сортир,кому кальян и девушку... .gif)
Мам, так он вообще обнаглел! Вчерась, значить, я ему говорю - там под окнами Кошечка кружит, иди, мол, подружись ну и все такое... а он мне - может ты ее сама позовешь, а я тут подожду.... Совсем Кошара зажралси, даже энное место от стула оторвать не может ради себя любимого!!!
всю ему на блюдечке с золотой подавай!!!
Хризантема,
ну чё ты этой красивой и голо систой деушке допеть не даёшь... тока засыпать начал....gif)