Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Плут Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:13

Здоров Бывалый.*HI*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:13

Ангелочек :D, вот даже здесь писульки вставлять *YES* и то ...


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:30

Бывалый, ну что, мож еще 200???:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:32

Да можно канична :D ,всё равно ща спать .


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:33

Ну тогда на, мне для хорошего человека ни че не жалко))))) (_)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:39

Кальян я б и сама не прочь))))) В какой тишине? Эт типа растопи и по-тихому в другую темку сплавляйся:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:41

Ангелочек,с чего это ты решила удалиться ? Во даёшь ! Я ж никогда не сплю один *YES* ,боюсь. 8-)


Скво Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:43

Ангелочек *FLY* Быфффффу *PSS*


ХРИЗАНТЕМА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:46

Во дают!! собрались в кафе, а сами спать хотят?? Ну народ..... тогда сама себе кофею налью (_)> :-[


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 03:46

Скво, доброго утречка!!!:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*