А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангелочек
, вот даже здесь писульки вставлять
и то ...
Ну тогда на, мне для хорошего человека ни че не жалко))))) (_)
Кальян я б и сама не прочь))))) В какой тишине? Эт типа растопи и по-тихому в другую темку сплавляйся
Ангелочек,с чего это ты решила удалиться ? Во даёшь ! Я ж никогда не сплю один
,боюсь. .gif)
Во дают!! собрались в кафе, а сами спать хотят?? Ну народ..... тогда сама себе кофею налью (_)> 