А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Аха,регене..короче
Я хочу завтра смыться домой в душик
пасиб зая
Смыться в душик - аха-ха-ха, знакомая адыгейская ситуёвина.. Спи уже, надоела..

))))))))))))
И здесь не наливают! ну что за утро-то такое
умру ведь не опохмелёная