Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 21:04

Аха,регене..короче:-D Я хочу завтра смыться домой в душик:-D:-D пасиб зая:-D


Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 21:08

Смыться в душик - аха-ха-ха, знакомая адыгейская ситуёвина.. Спи уже, надоела..:D:D:D))))))))))))


Полосатая Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 00:37

И здесь не наливают! ну что за утро-то такое:-) умру ведь не опохмелёная:-)


Бармен Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 00:48

Полосатая вообще не говори


БРЮНЕТКА Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 00:50

:(водыыыы мне


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:27

Людииии, ау!!! Всем привет!!!:)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:28

ну и хто со мной готов выпить по кружечке??? :)


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:30

Выходите!!! Вы внизу спалались! Я Вас вижу!*YES*:D


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:33

Привет,Ангелочек *IN_LOVE*,чот я соскучился по тебе *YES* немного


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:34

Спалились говорюXD! Вылазьте!!!*EXCITED*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*