А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бывалый, кофе бум пить? А то я чет проснуться не могу....
Ангелочек
, этого "немножечко"
...ну в общем более че хватит
,ну подойди же Шь поближе ...
Наливай ,. Да мне бы сейчас водки гр. 200,чот с дороги спать не.
Как те два ширика ? Да разве это поближе
эт старпёры на лавочке .
Бывалый, усе для Вас, ну дальше сам знаешь))) (_)... А я кофейку стопочку опрокину (_)
Ой, да ладно, старперы)))) Ну иди сюды, я тя даже поцалую
, только челюсть вставлю))))
Смылся......
Типа покурить....., а я тут как дура уже с поцелуйчиками...