Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:35

Бывалый!!! Вау, какие люди!*HI* Немножечко???:-[


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:37

Бывалый, кофе бум пить? А то я чет проснуться не могу....*FLAG*


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:39

Ангелочек :D , этого "немножечко" *YES* ...ну в общем более че хватит 8-),ну подойди же Шь поближе ...


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:40

Бывалый, *HUG* - так что ли???:)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:41

Наливай ,. Да мне бы сейчас водки гр. 200,чот с дороги спать не.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:43

Как те два ширика ? Да разве это поближе :D эт старпёры на лавочке .


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:44

Бывалый, усе для Вас, ну дальше сам знаешь))) (_)... А я кофейку стопочку опрокину (_):)


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:46

Хорошо,Ангелочек. *YES* пойду покурю чуть на воздухе.


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:46

Ой, да ладно, старперы)))) Ну иди сюды, я тя даже поцалую*KISS*, только челюсть вставлю))))


АнгелКрис Написал(а): 16 апреля 2011 г. в 02:48

Смылся......:( Типа покурить....., а я тут как дура уже с поцелуйчиками...*FACEPALM*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*