А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот? А я сегодня это заметила.. прямо очень заметила.. ругалася я..

Доброй ночи... и спокойной ночи...gif)
Чё делаете?.gif)
прив всем
налейте кооофе
настоящего
соскучалась за ним