Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:56

во во ...ток мечтать...


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:57

Ага


ЗАТМЕНИЕ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 19:24

всем доброй ночи*HI*есть кто*SEE**HUH*


БРАТИК Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 19:34

никого)))


Бестия Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:25

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот, кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот? А я сегодня это заметила.. прямо очень заметила.. ругалася я..:P:D:D Доброй ночи... и спокойной ночи..;)


БРАТИК Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:26

вечно твои доводы правильные :D


БРАТИК Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:27

ушёл спать! привет зазноба и пока! :D


user 132884 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:32

ШАЛОМ ВСЕМ


user 132884 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:32

ИЛИ САЛАМ


Каф Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 20:39

Чё делаете?;-):-D прив всем:-D налейте кооофе:-D настоящего:-D соскучалась за ним:-/


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*