все к выходным готовятся
Ура я получу кмс по боксу как же это давно ждал ураааа
поздравляю
КОТИК,а у тя ж почки
Привет ! Да он забыл про почки !
Я кмс должен был получить три дня назад!я пока драться не собираюсь,ну меня уже ждут!спасибо!
Сардар прива!почему же не забыл!
САРДАР,привет
Мне ща нельзя пока!только постельный режим
Котик Ч ВДОВА, ПРИВЕТ !
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий