Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:29

все к выходным готовятся


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:44

Ура я получу кмс по боксу как же это давно ждал ураааа


Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:49

поздравляю


Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:50

КОТИК,а у тя ж почки


САРДАР Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:52

Привет ! :) Да он забыл про почки ! :)


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:52

Я кмс должен был получить три дня назад!я пока драться не собираюсь,ну меня уже ждут!спасибо!


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:53

Сардар прива!почему же не забыл!


Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:55

САРДАР,привет


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:55

Мне ща нельзя пока!только постельный режим


САРДАР Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:56

Котик*HI* Ч ВДОВА, ПРИВЕТ ! :)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*