Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:01

споки ноки АНГЕЛОЧЕК


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:02

Ого не до поняла я чуть без лба не остался!


Ч ВДОВА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:03

ясненько ,видно под рукой был


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:04

Малая спокойной ночи и самых сладких снов:-*:-*:-*те


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:05

АХАХА приношу свои глубокие извинения8-)


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:07

Ага(((я ушел спать всем пока:(


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:08

пока САМБИСТ*MUSIC*


КНОПКА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:09

Чего то все разбежались?!


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:12

КАК ветром сдуло:-\вроде пятница


КНОПКА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 17:13

Ага в обычные дни как то веселее!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*