А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ох рябинка рябинка приемы просит я тут уже готов показывать а она спать пошла!спокойной ночи и самых приятных снов те!*
Ладненько, я тоже пока пошла, позже вернусь.... брату ноут нужен, а комп разобран пока....
Надеюсь я скоро
Ч ВДОВА,да Я немного не допоняла и за атребут веник схватилась.