А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ага, братишка переквалифицировался)))) Самбист, а ты не пойдешь разве со мной???
Че офонарел что ли??? Вишь, старших нет. А ты напьешься, начнешь....... А мне по мимо себя ползунки и тебе еще менять??? Неееее, я против!!!
Ладно. Всем хорошего и позитивного общения. Я уже спать улеглась))И вам спокойной ночи
Вот, так то лучше!!! Либо вместе пьем, либо вообще никак!!! Рябинка, сладеньких тебе!