Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:46

Ага, братишка переквалифицировался)))) Самбист, а ты не пойдешь разве со мной???


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:47

Ч ВДОВА привет*HI*


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:47

Рябинка с легкостью!манюня ти это мне


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:48

Малая пойду только я не молоко буду пить


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:50

Ну воть опять все язык проглотили


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:50

Че офонарел что ли??? Вишь, старших нет. А ты напьешься, начнешь....... А мне по мимо себя ползунки и тебе еще менять??? Неееее, я против!!!


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:52

Малая ну ладно не буду


РЯБИНА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:52

Ладно. Всем хорошего и позитивного общения. Я уже спать улеглась))И вам спокойной ночи


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:53

Вот, так то лучше!!! Либо вместе пьем, либо вообще никак!!! Рябинка, сладеньких тебе!*YES*


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:54

РЯБИНКА спокойной ночи:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*