А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

эх Я ещё думала что с веником жоско будет
ну я так хотела профелактические работы провести
Интересно, интересно..... Кто с кем не здоровался...)))))
Ч вдава ага!привет!мне просто полбу хотели дать я вот и переоделся!