Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:25

Все я пошел от сюда еще не хватало по лбу получить.


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:29

Седой, а че это Малой молоко???*STARE*


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:29

Манюня, малая эт я.:)


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:30

ахаааа испугалси?Я:-[шучю!!!Я безобидная,но тресну мало не покажется:-\:D:D:D


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:32

АНГЕЛ ну тогда ладно:D:D:D,зря обижатся начала0-)


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:35

Неее, я и не собиралась!*NO* А вот котик обиделся.... :D


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:35

Не понял что к чему)


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:37

А если я тресну?м?


user 2503589 Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:38

То что вам тогда покажется?


РЯБИНА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:39

Ух ты, хамелеон. Кото-самбист появился)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*