Все я пошел от сюда еще не хватало по лбу получить.
Седой, а че это Малой молоко???
Манюня, малая эт я.
ахаааа испугалси?Яшучю!!!Я безобидная,но тресну мало не покажется
АНГЕЛ ну тогда ладно,зря обижатся начала
Неее, я и не собиралась! А вот котик обиделся....
Не понял что к чему)
А если я тресну?м?
То что вам тогда покажется?
Ух ты, хамелеон. Кото-самбист появился)))
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий