А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

РЯБИНКА дак надо им что нить сообразить,ты меню не читала?что у нас сегодня покушать?
Таксь, они тут по кушать заговорили))) А пить что бум? Никто не подумал???
Покушать говорите?малая ну так что ти кролика сделала или еще нет
Котик! Да я уже контролирую кроликов ваших. Казан на плите. Что к малой пристал?
КОТИК,Я те щас веником тресну по затылку ахаха
!!!!!Я взрослая