Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:13

РЯБИНКА дак надо им что нить сообразить,ты меню не читала?что у нас сегодня покушать?


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:15

Таксь, они тут по кушать заговорили))) А пить что бум? Никто не подумал???:D


СЕДОЙ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:17

Ангелу-молоко, остальным-по вкусу!


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:17

Покушать говорите?малая ну так что ти кролика сделала или еще нет


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:18

Седой привет!хаха малая те то молоко а нам по вкусу


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:20

Я сюда а все от сюда


РЯБИНА Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:20

Котик! Да я уже контролирую кроликов ваших. Казан на плите. Что к малой пристал?


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:21

КОТИК,Я те щас веником тресну по затылку ахаха:D!!!!!Я взрослая*FLAG*


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:23

За что?(((


МАНЮНЯ Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 16:24

если на щёт малой Ты МнеO_o


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*