А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да хоть десять! Шкуру, надеюсь, сняли? Тогда можно и приготовить. В казанчике))
И тебе прива, МАНЮНЯ))КНОПКА! Мужчины всегда есть хотят. Голодными их держать прикажете?