А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

А в бане вместо меня будешь за Флуд сидеть???
У мну нет желания!!!
Так, Ангел! Что паникуешь? Кролика лучше тушить. Нежнее и сочнее получится. Кто там кролика захотел?