Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:18

Малая а как еще я ща тож пойду а ти готов


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:20

Офигели че ль??? МаааааМааааа, ты хде??? мну тут готовить кроликов заставляють!!! XD


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:20

Не тогда не пойду


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:21

Так что на счет Кошечки???


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:21

А че мама сразу а?иди готов


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:22

Ну можно и так: Стааааршаааая, ты хде??? Мну тут кроликов готовить заставляють!!!:D


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:22

Ну если бы она в чате я бы познакомился а так зачем вон их сколько под окном


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:23

А че сразу старшая а?


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:24

Ух ты кошара какой! Отожрался совсем! Даже энное место оторвать, и к окошку подойти, Кошечку позвать... Все Вам на блюдечке с золотой коемочкой давай!!!:D:D


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:25

Да что ж такое? Мну что,*HUH* всю родню нашу перебрать что ли???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*