А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Офигели че ль??? МаааааМааааа, ты хде??? мну тут готовить кроликов заставляють!!! 
Ну можно и так: Стааааршаааая, ты хде??? Мну тут кроликов готовить заставляють!!!
Ну если бы она в чате я бы познакомился а так зачем вон их сколько под окном
Ух ты кошара какой! Отожрался совсем! Даже энное место оторвать, и к окошку подойти, Кошечку позвать... Все Вам на блюдечке с золотой коемочкой давай!!!

Да что ж такое? Мну что,
всю родню нашу перебрать что ли???