Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:10

Крис, пожарь кролика , котик вон поймал где то )


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:11

Его отец подстрелил а я поймал как то так!через неделю еще поедем


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:11

ОоооЙ, не буду я эту мертвую животину трогать!!! Не могу!!! Я кроликов не ем, и Вам не советую)))))


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:12

Да малая сделай доброе дело!мы может и с тобой поделимся


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:13

Сами кроликов ешьте.... Я лучше печенюшки погрызу....*YES*


Репа Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:15

:-D ну ладно, извините , я отлучусь, кое чё надо поделать


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:15

Братишкааааа!!! Я тут внизу Кошечку увидела(в засаде)!!! Мож познакомишься???*YES*


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:16

Репа, да куда опять сорвался??? Хошь на все готовенькое? Типа - почистите, по жарьте, а я попозже на ужин забегу???:D


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:17

Хде тащи сюды её!репа возвращайся


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:18

А че я-то сразу, я главное приглядела, а там ужо сам!!! Я же не могу со свечкой стоять.*NO*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*