А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Его отец подстрелил а я поймал как то так!через неделю еще поедем
ОоооЙ, не буду я эту мертвую животину трогать!!! Не могу!!! Я кроликов не ем, и Вам не советую)))))
Да малая сделай доброе дело!мы может и с тобой поделимся
Сами кроликов ешьте.... Я лучше печенюшки погрызу....
Братишкааааа!!! Я тут внизу Кошечку увидела(в засаде)!!! Мож познакомишься???
Репа, да куда опять сорвался??? Хошь на все готовенькое? Типа - почистите, по жарьте, а я попозже на ужин забегу???
А че я-то сразу, я главное приглядела, а там ужо сам!!! Я же не могу со свечкой стоять.