А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Хде цезарь??? покажите живого Цезаря!!! Хочу лицезреть!
Я даже фотик приготовила.
Как не было? А че я здесь, как дура, с фотиком сижу? Ну про прынцев усе, рассказывать нечего.... приплыли называется! А вот как живу: так лучше всех! (только никто не завидует)