Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 14:59

Репа ава цезарь!делись


Репа Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:01

Привет Котяра!:-) Бери , тут их много


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:02

Хде цезарь??? покажите живого Цезаря!!! Хочу лицезреть! *YES*Я даже фотик приготовила.:)


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:03

Взяла, присела, а че рассказывать-то?*SHRUG*


Репа Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:04

Не знай Крис , не было никого вроде )


Репа Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:04

Ну например как поживаешь, про принцев и всё такое


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:05

Я ща усе сем


Бармен Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:07

Репа хочешь кролика?м?я на охоте был


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:08

*JAW*Как не было? А че я здесь, как дура, с фотиком сижу? Ну про прынцев усе, рассказывать нечего.... приплыли называется! А вот как живу: так лучше всех! (только никто не завидует):D


АнгелКрис Написал(а): 15 апреля 2011 г. в 15:09

Ни фига се.... Коть, а как ты его поймал?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*