А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Бесь, доброго утра!!! Будь милостлива, и мну на кружечку, аха??? ну я на целую не претендую, можно на половинку)))))
АНГЕЛ, ха! Хошь кофеёчек? Давай тож шкрёбай, не стесняйся.. всё равно никого нет, никто не увидит...gif)


Шкреб, шкреб.... Бесь, ты хоть на стреме побудь, а то вот так зайдут и не поймут.... А у мну поза р..а! И шкребаю исче что-то.....


АНГЕЛ, давай, давай, не стыдись, светик.. что еже ли, как говорится.. А я стою-стою....... уже с чашечкой горяченького в ручках..


