Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:10

Бесь, доброго утра!!! Будь милостлива, и мну на кружечку, аха??? ну я на целую не претендую, можно на половинку)))))


БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:11

всем приветик*HI*


Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:13

АНГЕЛ, ха! Хошь кофеёчек? Давай тож шкрёбай, не стесняйся.. всё равно никого нет, никто не увидит..;):D:D


Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:13

БРЮНЕТКА..*PSS*:D


БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:14

Бестия,:D*HUG*


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:15

Шкреб, шкреб.... Бесь, ты хоть на стреме побудь, а то вот так зайдут и не поймут.... А у мну поза р..а! И шкребаю исче что-то.....:D:D:D


40 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:23

Беся*HUG**KISS* и пока*HI* всем доброй ночи*HI*


Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:23

АНГЕЛ, давай, давай, не стыдись, светик.. что еже ли, как говорится.. А я стою-стою....... уже с чашечкой горяченького в ручках..:P:D:D:D


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:26

всем привет чем угощают? кофе есть у вас?


БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:29

дайте хоть ложку от кофе облизать:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*