Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:46

Малая а кто?пока не скажешь не налью!


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:48

Братиш, наливай ужо!!! А то сушняк мучит! Надо здоровье поправить! Срочно!!! Все равно сегодня встревать!!!)))


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:50

Малаяяяя


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:51

А хде все?


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:53

Усе я на свое день рождение не приду


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:55

Конечно не придешь, не сможешь! Вот щас коньячку нажресси и усе, плакала твоя днюха!!! мамку пожалей, она же рано вставать собиралась - стол организовывать!!:D


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 22:04

Усе я ушел и больше не пришел:-)


ДоМоВёНкА Написал(а): 14 апреля 2011 г. в 10:54

(_)(_)(_) чай налит!!!


Бармен Написал(а): 14 апреля 2011 г. в 11:06

А мне


Полосатая Написал(а): 14 апреля 2011 г. в 11:06

а куда это вы собрались встревать?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*