А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Самбист, цитирую: "Репа так и надо с ними" вот и написала ответ.... Понял?
Привет Вдова! Нормально. Самбист, тетеньки они такие . Соберутся толпой и нападают 
Да это то я понял не тупой!я же не про тебя говорил!
Репа я теперь даже без авы.ребята мне чета очень сильно плохо