А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

АНГЕЛ, та ничё страшного.. Кровь разгонишь, суставы разомнёшь.. чай всю ночь у компа сидишь - зарядочка..


Ну я тогда один пить буду!только не кофе а коньяк я у мамы стащил
все равно мну женский коллектив не принемает меня тут,всем сладких снов
Бесь, ну суставы-то я размяла, а со спиной-то что делать??? Не могу же я в такой позе стоять!!!

Коть, ты что? в одного что ль? мож и мне нальешь? Брюнетка, с чего ты это взяла??? Мы всем рады!!!
Нееее, не Беся!!! Не думай на нее!!! Мы с Бесей только по кофию)))))