Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:38

Котик,спасибо уже нет........


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:38

Ну ка признавайтесь кто малой напил


Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:39

АНГЕЛ, та ничё страшного.. Кровь разгонишь, суставы разомнёшь.. чай всю ночь у компа сидишь - зарядочка..:P:D:D


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:40

Ну я тогда один пить буду!только не кофе а коньяк я у мамы стащил


БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:41

все равно мну женский коллектив не принемает меня тут,всем сладких снов*FLAG*


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:41

Бесь, ну суставы-то я размяла, а со спиной-то что делать??? Не могу же я в такой позе стоять!!!:D:D


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:42

Коть, ты что? в одного что ль? мож и мне нальешь? Брюнетка, с чего ты это взяла??? Мы всем рады!!!


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:43

Бестия это значить ти?да?


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:44

Нееее, не Беся!!! Не думай на нее!!! Мы с Бесей только по кофию)))))


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:45

Брюнетка,особенно я!ну налью конечно!а я покусил!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*