Это где
я тебе свой эл адрес дам если хочешь высказаться
Я бы еще пароль помнил!
как же ты без пароля то заходишь ?
Сюда что ли?
не не сюда комп включаешь когда
Всм комп когда включаешь?ты о чем?
сходи к ребятам в тему они тебе обьяснят
САМБИСТ на заборчик сбегай
Где тут кофе.. кофе гдееее-еее.. по амбарам помету, по сусекам пошкребу.. мож, и нашукаю на чашулечку..
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий