Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:29

Пока, Эдюш.. Спасибо за сирень..;)*HUG**KISS*:D


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:30

ни ложки ни кофе


Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:30

Во, нахлые! На всё готовое!*SHAKE*:D АНГЕЛОЧЕК, иди, я с тобой поделюсь - ты сегодня трудяжечка..:D:D


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:32

Бесь, ну не пойму я, в чем фишка-то? шкребу, шкребу, а на половинку кружечки не набрала....((((


БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:33

:(пойду я значит .........раз вы такие*FLAG*


БРЮНЕТКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:34

Ч ВДОВА,эт точно


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:34

Во, разведка пожаловала)))))) Все, мну точно не жить)))))


Бестия Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:35

АНГЕЛ, потому шо я уже всё сгрёбла.. *SECRET*:D:D


Бармен Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:36

Брюнетка,не уходи кофе будешь?


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 21:36

Во не пруха..... А я что тут тогда выкобеливаюсь? Теперь еще как-нить разогнуться бы)))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*