А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Во, нахлые! На всё готовое!
АНГЕЛОЧЕК, иди, я с тобой поделюсь - ты сегодня трудяжечка..

Бесь, ну не пойму я, в чем фишка-то? шкребу, шкребу, а на половинку кружечки не набрала....((((
Во, разведка пожаловала)))))) Все, мну точно не жить)))))
Во не пруха..... А я что тут тогда выкобеливаюсь? Теперь еще как-нить разогнуться бы)))))))