Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:20

Самбист, обратись к медсестре, пусть врача вызовет!


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:22

Ну я временно вас покину. Пойду распаривать загрубевшую кожу рук :-)


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:22

Ч вдава, Мне нельзя нервничеть!не я некого не буду звать не хочу


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:23

Репа, не сильно распаривай))) Ты же не прынц))) Оставайся мужчиной!)))))


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:23

ну ну....тяжко тебе буде в жизни


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:23

А по телевизору целуются)))))))


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:25

Укроюсь от забот в кофейне небольшой.
Здесь мой приют – кусочек джазового рая.
Опять спешу туда, где старый саксофон
Волшебную мелодию в душе моей играет.

Вновь переливы фортепиано.
И как минута пролетает час.
Сегодня, как всегда, в кафе моём играют Jazz,
До боли эта музыка про нас...

Джаз бесконечен, словно океан!
Уже не дома я. Не в двадцать первом веке.
Ну что еще для счастья нужно человеку!?
Лишь чашка кофе на столе с реальностью соединяет
И снова темнокожий джАзмен Jazz играет…

В безвременье уносит саксофон,
Воображением моим играет:
Джаз – клуб... Рояль... Мелодия любимая звучит...
Сигарный дым с кофейным запахом сквозняк мешает...
Дыханье от восторга замирает...
И темнокожий джАзмен снова джазу даст!...
О, как же хорошо мне здесь сейчас!...

Укроюсь от забот в кофейне небольшой.
Здесь мой приют – кусочек джазового рая.
Луи Армстронг... Cafe Del Mar... Ну, просто Рай земной...
Но что особенного в месте этом?! До сих пор не понимаю!...


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:26

Вот че ну ну то?а?если ты не веришь ты приезжай ко мне в больницу и увидишь и узнаешь!и я те все выскажу что я о те думаю


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:27

САМБИС,че мучаешся выди в агент да выскажи


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:28

В старом кафе растворился уют,
Слышатся звуки знакомого вальса,
И полутени интим придают,
Словно сошедший с картин Ренессанса.

Уединенье, душевный покой,
В мир ощущений приятных зовущий.
Медленно время стекает рекой
И застывает кофейною гущей.

Дымкою прошлого всё обволок
Запах жасмина в любви растворённый.
Свет фонарей осветил диалог
Пары, сидящей в тени у колонны.

Их затянула блаженства игра:
И только пальцами нежно касаясь,
Всё говорили друг другу: - "Пора!",
В старом кафе до утра оставаясь...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*