Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:06

Ангел))) А мне бы заросшего,уставшего,загорелого с продубленной кожей и сильными шершавыми руками!)))Пусть даже пропахшего потом))) А принца не хочу)))))


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:07

Спокойной ночи, Кнопка!)))


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:07

Кнопка не забудь почистить контакты перед сном! :-)


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:08

всем привет


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:09

САМБИСТ,че и тут жалуешся ....да не обижали мы тебя


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:09

Ой репа я хотел написать голубого


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:10

Астрономочка, а с другой стороны ты права.... ну их, этих прынцев! Настоящего мужика надо!!!


Ч ВДОВА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:10

РЕПА,привет как настроения?


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:10

Ангел это ты сейчас к чему?


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:12

Самбист, это я с Ангелом разговариваю насчет принцев и мужиков)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*