А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ангел))) А мне бы заросшего,уставшего,загорелого с продубленной кожей и сильными шершавыми руками!)))Пусть даже пропахшего потом))) А принца не хочу)))))
Астрономочка, а с другой стороны ты права.... ну их, этих прынцев! Настоящего мужика надо!!!
Самбист, это я с Ангелом разговариваю насчет принцев и мужиков)))