Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:59

Ну нееее, Репа, так я не согласна..... А в твои обязанности че тогда входит?:)


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:00

Здеся я Самбист, чай попиваю )


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:01

Кино , вино и домино )


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:01

Репа так и надо с ними!было норм.стало плохо все хуже и хуже чета


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:01

Ангел))) клубника, взбитые сливки, манго, марципан и фисташки))))))))))) Очень сладкий)))))


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:02

Репа меня тут за бокового приняли!


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:03

Астрономочка! Аааааа, как заманчиво!!! Ой хочу такого мужчинку:D:D:D


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:05

Самбист, с кем с ними? С нами что ли? Значить я тебе жену помогаю искать, а ты сестренке отказываешься помочь???*FLAG*


КНОПКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:05

Ладно сладенькие до завтра!*PSS*


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 17:06

Успокоися Самбист, сядь в кресло, попей чё нибудь, что можно. Тебе нельзя нервничать щас :-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*