А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Ну нееее, Репа, так я не согласна..... А в твои обязанности че тогда входит?
Репа так и надо с ними!было норм.стало плохо все хуже и хуже чета
Ангел))) клубника, взбитые сливки, манго, марципан и фисташки))))))))))) Очень сладкий)))))
Астрономочка! Аааааа, как заманчиво!!! Ой хочу такого мужчинку


Самбист, с кем с ними? С нами что ли? Значить я тебе жену помогаю искать, а ты сестренке отказываешься помочь???
Успокоися Самбист, сядь в кресло, попей чё нибудь, что можно. Тебе нельзя нервничать щас 