А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

Да какие принцы? ты о чем? Вот даже пару раз написала, что замуж хочу.... И усе, делись куда-то прынцы....
Замуж? Мне как раз нужна , уборщица, готовщица, стиральщица, всякие разные дела выполняльщица ...
Здравствуйте! Это кафе? Мне меню, плиз!))) Мне на первое- принц ассорти, на второе-принц по-французски, а на десерт-сладенький принц с фруктами!)))
Астрономочка, привет! Ого, сколько заказала.... поделишься?
Ангел))) Бери половину, мне не жалко)))Этих принцев, как собак нерезанных))) Мужика хорошего трудно сыскать)))))
А вот про принца с фруктами поподробнее. Ой как интересно стало... А какие фрукты к нему прилогаются?