Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:41

Да какие принцы? ты о чем? Вот даже пару раз написала, что замуж хочу.... И усе, делись куда-то прынцы....:-[


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:47

Замуж? Мне как раз нужна , уборщица, готовщица, стиральщица, всякие разные дела выполняльщица ...


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:51

Здравствуйте! Это кафе? Мне меню, плиз!))) Мне на первое- принц ассорти, на второе-принц по-французски, а на десерт-сладенький принц с фруктами!)))


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:52

Астрономочка, привет! Ого, сколько заказала.... поделишься?


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:53

Репа, а как жо лубоффь??*JAW*


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:54

Ангел))) Бери половину, мне не жалко)))Этих принцев, как собак нерезанных))) Мужика хорошего трудно сыскать)))))


user 2503589 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:56

Репа ты че ушел


Астра Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:57

У Репы инет медленный))) Самбист, как здоровье?


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:58

Привет Астрономочка! :-) Крис,насчёт любви не знаю как


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:58

А вот про принца с фруктами поподробнее. Ой как интересно стало... А какие фрукты к нему прилогаются?:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*