Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:19

Стоит


user 3457804 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:20

привет, Кнопка, а чо это Репа тебя напужалси?наверно после космоса испуг остался!


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:20

Репа, ну понятно, что стоит... А заведется?:)


КНОПКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:21

Нет он бойться что всё таки запущу,вчера же старт отложили!


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:22

Заведется Крис.:-) если соберу Привет Звездочка!


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:23

Не надо Кнопка стартов этих веселых )


КНОПКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:24

Да ладно я больше не буду честно честно!


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:26

Ну как у вас жизнь тама? )


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:34

Ой, да кака жизнь тута.... так, сплошное выживание...(((


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:39

Принцы не ловятся?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*