А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???
ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО

привет, Кнопка, а чо это Репа тебя напужалси?наверно после космоса испуг остался!
Нет он бойться что всё таки запущу,вчера же старт отложили!
Ой, да кака жизнь тута.... так, сплошное выживание...(((