придет же когда нибудь и прочтет)))спокойной ночи всем на zaidi.ru!!!приятных снов!буду рада вас всех видеть завтра в здравии и счастливыми!!!)))
пока, коль не шутишь
Тишина. Можно чай попить спокойно )
Репа, не тут - то было!!! Спокойно не попьешь!
Репа привет!А я уже переживать начала!
Кхе ! Блин . Ты чё пугаешь?
Привет, крис и кнопка!
Не пугаю я ))) блюдю!))))
Привет,привет!
Репа, ну че с машинкой-то?
Укажите причину жалобы:
Новый комментарий