Форум :: КАФЕ "РАНДЕВУ"или "Ноев ковчег":-) или "ЗЛАЧНОЕ МЕСТО"

ОБЩАЕМСЯ (интим не предлагать) :-)А МОЖЕТ ПЕРЕДУМАТЬ...???*FROG*ВСЕГДА И ВСЕМ ОТКРЫТО....но ЧРЕВАТО:D:D:D

НЕНАВИЖУНАЦИСТОВ Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 15:42

придет же когда нибудь и прочтет)))
спокойной ночи всем на zaidi.ru!!!
приятных снов!
буду рада вас всех видеть завтра в здравии
и счастливыми!!!
)))


40 Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 15:51

пока, коль не шутишь*HI*:D


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:13

Тишина. Можно чай попить спокойно )


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:15

Репа, не тут - то было!!! Спокойно не попьешь!:D


КНОПКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:16

Репа привет!А я уже переживать начала!


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:16

Кхе ! Блин . Ты чё пугаешь?


Репа Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:17

Привет, крис и кнопка!


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:18

Не пугаю я ))) блюдю!))))


КНОПКА Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:18

Привет,привет!*BOW*


АнгелКрис Написал(а): 13 апреля 2011 г. в 16:18

Репа, ну че с машинкой-то?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*